Другое

Можно ли и где можно поставить апостиль на договор аренды жилья? - вопрос №2690674

Молодой человек гражданин РФ имеет вид на жительство в Финляндии. Для того чтобы мне получить семейный вид на жительство Финляндии нужно предоставить доказательство, что мы проживали вместе более двух лет на территории РФ. Финская миграционка предлагает предоставить договор аренды жилплощади в РФ, в который вписаны оба наших имени.

Мы действительно проживали вместе в РФ, могут свидетельствовать соседи, друзья, семья.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в договоре аренды жилья действительно вписаны ваши имена и договор удостоверен нотариусом, то апостиль поставить можно. На данном документе апостиль могут поставить в отделе по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния управления Министерства юстиции РФ по вашему региону.
Лучший ответ по мнению автора

Buh