Тревожные сны - вопрос №2690969

В нашей семье серьезные проблемы. Сына за преступление отправляют в колонию-поселение на полтора года. Вся семья в огромных долгах. Из них часть — критические. В любой момент можем лишиться жилья (в залоге). Сняться следующие сны:
— я плыву в лодке. По ощущению понимаю, что плыву к берегу, но берега не видно. Вода тихая, спокойная, но очень глубокая.
— зима, передо мной глубокий яр, засыпанный снегом. Я сажусь и скатываюсь вниз. Не ощущается никакой боли.
Что могли бы значить эти сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эти сны говорят о том, что пока решения проблем не видно, но в дальнейшем обстоятельства сложатся так, что Вы сможете разрешить часть проблем совершенно неожиданным образом и, к Вашему удивлению, не придется прилагать особенных усилий.
1-й сон конкретно указывает на Вашу цель погасить долги, но конца пока не видно.Тихая, спокойная вода-пока будет затишье, но риск очень серьезный.2-й сон-падение Вашего духа, моральная усталость, когда хочется забыться вечным сном.Но это-Ваше подсознание.Сны идут от Ваших мыслей.Все разрешится.