Здравствуйте . Мне 34 , Мужу 38, двое детей 5,5 лет . Случился разлад в отношении с мужем . Ссора после которой муж не может меня простить . Раньше все конфликты решал муж , всегда шёл на встречу , - вопрос №2691189

сохранял нашу семью. Я была эгоистична, толко диктовала что и как. Немаловажным стало, что я полгода необщалась с его мамой, его это обижало. Раньше он каждый день говорил мне о любви, несколько раз на дню, а после этой ссоры, он охладел. Это произошло 5 дней назад. А он говорит, что давно, что две недели был на грани. Я пересмотрела своё повеление, я попросила прощение у его мамы, я признала всю вину перед ним за все 10 лет. Я его очень люблю и хочу быть с ним вместе. Жизнь без него не представляет смысла. У меня развилась анорексия. Я не могу есть вообще. Не могу думать о еде. Пыталась поговорить с ним, он сказал, что зачем ты ломаешь себя, я вижу, что ты стала покладистой, но не стоит, у меня типа такой дуратский характер, выключилось к тебе все и все. Я не знаю, что мне делать, я не знаю, как мне без него жить. Я не ем, не сплю ночами. Был бы пистолет, я бы пустила себе пулю в висок.Я у него 3 жена. Именно по тем же причинам он расставался с предыдущими, терпел их терпел, а потом в одночасье все выключалось у него .

Ответы

Да, мужчины могут долго терпеть.

но при этом ждут что  половинка изменится, 

но для начала Вам нужно принять ситуацию, и успокоиться.

 а потом принимать какие то решения,

 все кроется в изменениях внутренних себя, нужно не привязываться к мужчине. уйдет- пускай идет если там будет счастливей, зачем страдать и терпеть?

как станете гармоничной, любящей,. спокойной и счастливой, все изменится, а счастливым другого можно сделать когда Вы сами счастливы, этим и займитесь.

 

11.12.17

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store