Опишите этих людей по фото , как зовут , чем занимаются, женаты или нет , национальность , какие имеются качества , какие положительные качества какие отрицательные кто из них как человек хороший - вопрос №2691912

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
, были ли у них какие то сложности? На какое букву их имена начинаются
2 ответа

Ответы

Переадресуйте свой вопрос в раздел «эзотерика»
Здравствуйте, Лусине!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: ВСЕ люди хорошие!