Можно ли предосталять услуги физическим и юридическим лицам без регистрации ИП ? - вопрос №269197

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Я по профессии системный администратор, могу ли я предоставлять свои услуги физическим и юридическим лицам (ремонт компьютеров, настройка и т.п.) без регистрации ИП? стаж не важен, важен лишь доход. Есть ли ограничения по сумме дохода? То есть мои доходы должны ли составлять не более определенной суммы? Задаюсь очень давно этим вопросом. Буду очень признателенесли вы мне все проясните. Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!

Получается что вы собираетесь систематично получать деньги оказывая услуги — для того нужно ИП.

ИП не нужно если вас взяли на работу в организацию или у ИП.

Если возникли вопросы пишите в чат.

Удачи!

Buh