Лейкоплакия лечение - вопрос №269311

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мне 28 лет, рожавшая.  Я 2 недели назад была у акушера на профосмотре и он поставил диагноз — эрозия шейки матки. Сегодня я пошла на прием к врачу-гинекологу, а он поставил диагноз — лейкоплакия шейки матки. Кроме кольпоскопии мне никаких анализов не делали. Для лечения назначили два препарата — «Полимик» и «Бетадин»(свечи). Но меня смущаетодин из назначеных препаратов «Полимик» у него очень много опасных побочных эфектов, и я боюсь его принимать.

Ответы

Вам должны были назначить цитологическое исследование соскоба с шейки матки.перечисленные препараты для лечения лейкоплакии не применяются