Вместе год и 7 месяцев. Ссоры, в основе, по одному вопросу. У нее 2-- подруги. Одна местная, вторая за рубежом. Раз в два месяца приезжает зарубежная подруга. И у них начинается встреча. Да - вопрос №2693797

ладно, пусть встречаются! Но на мо вопрос, смс, звонок просто нет ответа. Она, подруга, ведет себя так, как будто я ей все равно. Но это только в момент их сбоищ. А так все хорошо, даже замечательно. И в постели полный порядок! Сейчас, после очередной подобной ситуации, в ссоре. Да редко, но сухо созваниваемся-это уже тройку дней так. С ее дочерью был на занятиях по вакалу. Предложил встретится вечером, сказала что устала после работы, а 5-ть минут на общение мало, хотя предварительно договорились. Думаю пока ей не звонить… Еще пункт забыл. На утверждает, что ее подруги ей как семья, ближе чем брат и родители. Местами кажется, что ближе чем дочь, а то кидает последнюю и у гали на пару суток. Вопрос, почему ее родители и я занимаемся и помогаем с дочкой, а не ее подруги? Почему в данных ситуациях она обращается о помощи к родителям, а не к своим подругам, раз они семья для нее? (Последний вопрос очень хочется ей задать) А самый главный вопрос мой в последний раз был, я к то для тебя или просто подруг нету, тогда и я хорош? В качестве примера привел слова нашего общего с ней психолога Ольги.Получил ответ "Спи с Ольгой"

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы