2 Задай вопрос экспертам Мои сообщения Алексей сегодня У меня пауза.. Не знаю как правильно написать. В двух словах деньги зарабатываю они не задерживаются в кошельке болезнь за болезнь уже три - вопрос №2693806

операции вот четвёртая должна была быть но пока норм. За 7-лет ( это 2010-по 2017.) потеряла сына но и хорошая нов. Родила двоих но с таким трудом они мне дались сам бог вилел чтоб я их родила. Что мне делать чувствую что постоянно хочу спать раздраженная хожу и как будто у меня кто-то заберает моё везение и силы. Помогите. Сергей Ельченко вчера Здравствуйте, Людмила. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я сильный человек по жизни. Но сейчас не могу понять что происходит у меня все рушится с 2010 года." от эксперта Сергей Ельченко: Здравствуйте, Людмила! Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 1 Леушин Андрей Владимирович вчера Здравствуйте, Людмила. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я сильный человек по жизни. Но сейчас не могу понять что происходит у меня все рушится с 2010 года." от эксперта Леушин Андрей Владимирович: приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи. Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 1 Лана Золотарева вчера Здравствуйте, Людмила. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я сильный человек по жизни. Но сейчас не могу понять что происходит у меня все рушится с 2010 года." от эксперта Лана Золотарева: Здравствуйте, Людмила! Укажите свой возраст. Если вопрос связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете. Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Змеелов вчера Я сильный человек по жизни. Но сейчас не могу понять что происходит у меня все рушится с 2010 года. Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2017 "LiveExpert.ru" Алексей 200 Заплатить вчера Здравствуйте, Людмила. Появился новый ответ на Ваш вопрос "Я сильный человек по жизни. Но сейчас не могу понять что происходит у меня все рушится с 2010 года." от эксперта Алексей: Здравствуйте! Что у вас случилось? Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 01:22:20 У меня пауза… Не знаю как правильно написать. В двух словах деньги зарабатываю они не задерживаются в кошельке болезнь за болезнь уже три операции вот четвёртая должна была быть но пока норм. За 7-лет ( это 2010-по 2017.) потеряла сына но и хорошая нов. Родила двоих но с таким трудом они мне дались сам бог вилел чтоб я их родила. Что мне делать чувствую что постоянно хочу спать раздраженная хожу и как будто у меня кто-то заберает моё везение и силы. Помогите.
1 ответ

Ответы

здравствуйте обращайтесь
похоже на невыученные уроки жизни
пишите даты рождения