Муж уезжает к друзьям на пьянки на двое суток, всё это время мне даже не звонит. Нормально ли это? Как реагировать? - вопрос №2693972

Я не очень опытная, замужем в первый раз почти год. Муж меня очень любит и я его, хотя доверие уже теряется. Друзья у него очень любят выпить и снять девочек. Он говорит за компанию, изменять не будет, но там все друзья женаты!!
Вчера я его ждала с работы, приготовила особый ужин, а он позвонил и сказал, что уже едет на дачу с ночевкой к другу. Я так расстроилась, что даже плакала, но ему грусно сказала «окей»..
Прошли сутки, он даже не позвонил ни разу, не приехал ещё, я сама не хочу надоедать. Но не спала всю ночь и плакала, почему-то очень больно, как-будто он предал меня и хочется ему устроить скандал и расстаться очень.
Я говорила ему, что мне не нравится, но он говорит это же редко, друзья детства и тд.
Вот посоветуйте, как себя вести? Я уже сильно хочу развестись..
Но он же любит меня и развода не даст..
Разводятся ли из-за такого?
Или может нормально такое поведение мужчин? А что делать жене, если у и меня подруг в этом городе нет? Плачу опять, а ему там весело ведь..

Ответы

Дорогая Аня… слезами горю не поможешь… это истина.Поверните ситуацию с точностью до наоборот… пусть он вас подождет… попереживает… поищет.
Мудрости вам!
Анна, здравствуйте!
«А что делать жене, если у и меня подруг в этом городе нет?»-Подумайте в эту сторону.У Вашего мужа есть личное время на друзей, Вы тоже имеете на это право.Подумайте, где можно найти подруг, может какие-то клубы по интересам или что-то другое?
«я его ждала с работы, приготовила особый ужин»-Вы расстроились, потому что не оправдались Ваши ожидания.Может он не знал о них?