Конфигурация моего пк: I5 4460 Asrock h81m vg 2.0 8gb ddr3 800mgh Gtx 1050 ti 4gb Hdd toshiba 1 tb Мне друг посоветовал поменять мой проц на гиперпень (g4620) материнскую плату на сокете - вопрос №2694767

1151. И оперативную память ddr4 16gb 2400mgh. И вот возникает такой вопрос: разумно ли это? Если нет то что делать? (Бюджет ограничен)Всё это стоит у меня в стране 300 евро.
1 ответ

Ответы

пусть друг обьяснит сначала, почему «геперпень» в два раза дешевле, и по большинству тестов уступает

www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare=185058,293102#tab=compare-tests

PS справедливости ради — если бы покупать с «0» — тогда наоборот, выбор в пользу новейших линеек разумен. но все равно лучше брать более мощную модель

но менять «шило» на «мыло», с затратами денег — точно не вариант

Глеб Черняк