Здравствуйте!!! Недавно мы обращались к одному магу. С целью вернуть наших парней с сестрой. После того как она начала заниматься ритуалом парни от нас вовсе отвернулись. И даже с другими мужчинами - вопрос №2695131

не получаются отношения. Даже дня три, после встречи они начинают пропадать. Испортились отношения со всеми близкими. А парни вовсе прекратили с нами общение. У нас нет сил и какая то пустота в голове. Частая сонливость, упадок сил. Нет интереса никакого ни к жизни ни к работе. Бессонница. Спим весь день в ночую бодрствуем. А тот маг который это делал вовсе исчез. Пожалуйста помогите. Что можно сделать и с чем это все связано. Нам очень трудно.

Ответы

Здравствуйте! У вас забрали энергию. Надо чиститься, закрывать каналы и ставить защиту.
Заработали себе негатив.Возможно сбросил на вас плохую энергетику.  Есть присоединение и откачка энергии.
К таком «магу» обратились.