Здравствуйте,эксперты.Эрик,родился 09.12.1988 жил в Риге.и родился там.9.12.17.год его зарезала насмерть его девушка.Посмотрите.пожалуйста,почему это - вопрос №2695649

изображение из вопросапроизошло и можно ли было этого избежать? Или это такова судьба? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Извините, но это судьба у него такая… Этого нельзя было избежать… Извините...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не изводите себя.Все происходит по судьбе.Ему там спокойно, обид ни на кого не держит.
Такого судьба… к сожалению его уже не вернуть

@ SOFIA CHERNAYA