Здравствуйте, Чуть больше 2-х месяцев назад моя девушка решила уйти от меня, после ярких отношений. Что я только не делал, что бы вернуть ее и как - вопрос №2695885

600 p
только не уговаривал. В итоге, я сейчас в полном игноре с ее стороны. Поэтому решил попробовать уже последнее, т е магию, но и здесь, «маги» забрав, более 60000 р так ничем не помогли. Вобщем как говорится надежды уже практически нет, но сдаваться окончательно то же душа не принимает этого. Поэтому просьба помочь, но на следующих условиях. Я все понимаю, что маги то же делают свою работу и тратят силы. Но тем не менее это же и не точная наука, которая либо даст гарантированный результат, либо не даст. Здесь все неопределенно. Поэтому я не прошу по результату, т е не совсем. Если кто то согласится помочь, то оплату гарантирую, но не сразу. Как я уже сказал здесь ничего нельзя предугадать, поэтому и я не буду ждать 100% результата. Я начну выплачивать сумму по частям, скажем с того момента когда она хотя бы перестанет меня игнорить и хоть как то начнет разговаривать и дальше уже как будут развиваться отношения.Думаю это будет удобно и справедливо для каждой из сторон и каждая сторона будет защищена от обмана. Наверное вы понимаете, что мужчина, к такого рода специалистам уже обращается в последнюю очередь и поэтому поймите и меня, когда от тебя ушел любимый человек, а еше и обманули. Думаю настоящему мастеру это по силам. Жду предложений. Может кто взяться?

Дополнение автора от 17.12.17 13:41:36
?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ситуация у вас не простая-но выход есть-могу дать совет-подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото пришлите ваше и ее
Для начала надо посмотреть стоит ли браться.Вышлите свои и её данные и фото.
нужны данные ваши и вашей девушки
Здравствуйте. Пришлите ваши фото, полные имена и даты рождения. Я посмотрю, имеет ли смысл вообще менять ситуацию.
Здравствуйте, обращайтесь, я помогу вам.
Доброе утро. Нужны фото, а пока ни чего не обещаю.
Здравствуйте.ваш вопрос понятен, и состояние ваше вполне обоснованно, и желание приемлемое.если интересно вам по работать, то прошу отправить фотографии.даты рождения.я просмотрю и скажу что возможно.
Если просто девушка не по судьбе вашей идет. И сама приняла решение. Но вы ее решение игнорируете, а хотите что-то сделать против ее воли.Это просто ваш эгоизм. Хочу и все тут.Сначала бы провели диагностику, насчет вероятности ваших отношений. Понимаю, что вам тяжело. Но «насильно мил не будешь».Есть такое понятие, как карма.И волшебные палочки существуют только в фильмах.Очень много видела мужчин, которые и плакали и не могли работать, когда разрыв такой происходил. Но были иногда привороты от тех девушек, которые их еще и бросили в дальнейшем, или девушки сами стервы по характеру. Для которых создать что-то феерическое из отношений не составляло труда, потом им все надоедало. Виноваты, как правило две стороны. Тот, кто поддался на иллюзии и видит в девушке совсем не то, что на самом деле. Или у парня характер совсем не сахарный тоже.И бывает, что людей связывают просто избыток гормонов.Время проходит и все забывается. А почистить себя бы не мешало. Что-бы думать головой прежде всего.
Здравствуйте Андрей,
Все ответы есть в нас и это основная магия. Главное увидеть, понять и принять их. Вы сейчас заточены на результат, при этом, слепо. Как мужчина вас, потерявшего любовь, понимаю. Но как целитель, скажу, что данная ситуация дается вам уроком. Если вам интересно, готов продолжить в чате.
Здравствуйте  Андрей!
Помочь вам можно, но нужно знать ваши данные рождения, чтобы провести диагностику.
Если девушка вам не по судьбе, тогда даже всемогущий маг, мало чем сможет вам помочь, это надо понимать.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Андрей.
Обращайтесь в чат.
С уважением, Viola.
раз девушка ушла то сможет вернуть его только сила любви к ней.Магия здесь не поможет ещё хуже сделает.
У вас другая будет.
Знаете можете не тратить деньги, у неё другой, пока она сама не определится, ничего не получится, через пол года снова сойдётесь.
насильно мил не будешь… никакая вам магия здесь не поможет… и вам никто не даст 100% гарантию…
А её желания не в счёт? Если она не хочет быть с Вами, то Вы идете против её воли. Это эгоцентризм, а не любовь. И если она не Ваша женщина, то ни одна магия её не притянет.
Андрей, не один настоящий Маг или эзотерик, так как вы пишите работать не будет, по одной единственной причине, если клиент сразу не платит, то портится здоровье мага и идут несчастья у человека, который хочет вернуть человека. А если девушку даже так не удалось вам вернуть, значит вас жрет обида, которая и является препятствует.
Здравствуйте Андрей! Если любите девушку, отпустите её, значит это не ваша судьба. Насильно мил не будешь и любовь не купишь. Можете только навредить  себе и ей. У вас другая двушка будет. Не мучайте  её и себя. Успехов вам!
Если есть совместное фото пришлите я просмотрю смогу ли вам помочь!

@ SOFIA CHERNAYA