Вопрос по телефонным звонкам. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне недавно поступил странный звонок на моб.телефон. Обычный номер мобильного нашего региона,обычно я не беру незнакомые номера,но - вопрос №2696143

тут ответила. А там никто не говорил, но громко прям в трубку звук будто техники какой-то, на работающий ксерокс/принтер похоже. Я говорю, а меня еле слышно и потом они отключился! Я перезваниваю-сбрасывают, они сбрасывают всегда мой звонок, пишу смс-"кто это?"-не отвечают. Скажите, что это может быть. Зачем этот звук был там? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

совет первый — НИ КОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ на незнакомый номер — у вас могут списать все деньги со счета за секунды

совет второй — просто выкиньте из головы эту историю… забудьте… если кому то надо реально по делу — дозвонятся и все расскажут голосом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это телефонные маньяки
Ну по вашему описанию похоже на звук факса. Попробуйте позвонить на факс в любую контору, и сравните звуки. Если так, то просто при отправке факса кто-то ошибся номером.