Вы знаете что-либо о vega-тесте? - вопрос №2696299

Когда на основе данных сигналов биологических точек, затем выявляются возбудители и создается готовое гомеопатическое лекарство от болезни? Есть врач гомеопат который занимается таким, там особая компьютерная программа, говорит что вроде такая гомеопатия людям помогает, его пациентам. Я просто не могу сказать что не верю, но и сомневаюсь в данном методе
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как говорится «любой каприз за ваши деньги».
Не люблю эти выражения, но «фуфломедицина» и «фуфломицины»-это то, что можно сказать о таких тестах.
Да простят меня гомеопаты)
Здравствуйте!

Это очередной  шарлатанский  метод псевдодиагностики и развод на деньги.

Здравствуйте. Развлечение для богатых и здоровых людей
Здравствуйте!
Это как в постгорбачевское время еще было модно лечить алкоголизм в «центрах», которые открывали в каждом подвале. Закапывали́  в глаза «препарат», который сам шел в мозг непременно в гипоталамус и дело в шляпе. Причем внушали смертельный исход при нарушении режима. И умирали, от самовнушения.
«Не могу сказать, что не верю, но и сомневаюсь». Самовнушение это сила.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!