Мне присниась гадалка...якобы она немного выпившая пришла к нам домой и что то отцу предсказывала...затем подошла ко мне, взяла руку и сказала, в марте родишь мальчика...и было такое ощущение что я бы - вопрос №2696464

Ла уже беременна и удивилась тому что она говорит истинную правду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон очень знаковый.Гадалка вообще во сне-может предсказать будущее.
А если говорит о том, что вас волнует(а вы думаете о ребенке)-вообще может конкретно рассказать о грядущем событии.
То есть сон говорит о возможной беременности и рождении ребенка у вас.
Удачи вам и всего самого доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам часто снятся сны  про беременность.или роды.
 и все идет напрямую связь с отношениями именно на личную жизнь, скажу что вижу по вашей энергетике что вы в браке, но счастья нет.
Здравствуйте!  Гадалка — символизирует тайну. Всё, что связано с алкоголем — чаще всего, — обвинения. Ваш сон можно трактовать, что кто-то обвиняет Вас в том, что Вы не хотите или не можете иметь детей. Но этот человек, держит свои мысли втайне. Относительно месяца марта, — можно предположить, что, это будет благоприятным периодом для зачатия. Если принять это во внимание, то ждите скоро пополнения в семье… Добрых Вам Снов!