поиск работы - вопрос №269653

Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите.........

Жизнь летит… а у меня ничего еще неопределено — нет работы, личная жизнь неналажена, да и с жильем пока ничего неизвестно.....

Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, когда меня ожидают перемены?

Я, Оксана, родилась 31.03.79 в 9.00 в г.Татарбунары, Одесская обл., Украина.

Заранее спасибо....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Вы почему-то выпали в неприятностях, хотя Вас любит мужчина и у Вас в будующем все хорошо, но это не счастье, свалившееся с неба, а Ваш сознательный выбор, будьте более благодарны Вселенной право слово)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы живете, как иллюзорном мире. Не реальном, а отраженном. Перемены у Вас начнутся тогда, когда Вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь. Все данные для того, чтобы быть счастливой у Вас имеются.

Тем более в Одессе сейчас пароисходят очень значительные перемены.