Здравствуйте.я нашла на море камень а на нем цифра 8-это никто не рисовал на нем цифру, такой камень с цифрой попался.Можно его использовать как талисман и - вопрос №2696844

изображение из вопросадля чего можно с цифрой 8?

Лучший ответ по мнению автора

8 — число бесконечности. Оно показывает, что при соединения двух вселенных, возникает бесконечость вариантов. В Китае, например 8 наряду с четверкой считаются символами успеха. Вот на фото здание банка, которое вместе с отражением в воде дает цифру 8.

Еще 8 может говорить о соприкосновении миров, нашего и потустороннего. Попробуйте этот камень использовать когда вам нужен совет свыше или какое то озарение.