Здравствуйте, коротко расскажу в чем дело. Я ненавижу свою работу, не буду вдаваться в подробности какие муки я испытываю каждый день идя туда. Началось все в школе,мой одноклассник был моей первой - вопрос №2696898

любовью, в конце 9 класса мы расстались, и я не хотела больше оставаться в школе и за 2 недели решила поступить в колледж, так как закончила музыкальную школу, и решила что кроме пения ничего больше не умею, выбрала музыкальный колледж, почему-то меня взяли в тот год ещё и на бесплатное обучение, но потом на 2 курсе я поняла что это абсолютно не мое, но мой учитель и зам директора все же меня уговорили продолжить, сказали довести дело до конца, в моей стране если учишься бесплатно, то нужно будет отрабатывать 2 года после окончания либо выплачивать 8000$ налога. Когда я училась, то абсолютно об этом не думала. В этом году закончила колледж, и меня распределили на работу в посёлок (а сама я живу в столице) за 70 км от дома. Вернусь к тому с чего начала, я ненавижу свою работу, я руководитель кружка по пению, и с меня в селе требуют ставить постановки круче, чем у киркорова! Я очень упрямая и если что-то меня не устраивает, то ни за что это не буду делать, но тут стоит вопрос о 8000$ которых у меня нет, постоянные конфликты с начальством и уволиться я не могу из-за такой неподъёмной для меня суммы.Мама сказала что я все ненавижу и школу и колледж и работу. Скажите проблема во мне или это и правда не мое?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
А если Вас увольняют, Вы должны выплачивать эту сумму?
«проблема во мне или это и правда не мое?»-Если Вам это не нравится, то это не Ваше.А Вы знаете, что Ваше? Вы можете пока пробовать что-то новое и интересное для себя, чтобы уже точно понять, что Вам подойдет.
15.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store