Здравствуйте, коротко расскажу в чем дело. Я ненавижу свою работу, не буду вдаваться в подробности какие муки я испытываю каждый день идя туда. Началось все в школе,мой одноклассник был моей первой - вопрос №2696898

любовью, в конце 9 класса мы расстались, и я не хотела больше оставаться в школе и за 2 недели решила поступить в колледж, так как закончила музыкальную школу, и решила что кроме пения ничего больше не умею, выбрала музыкальный колледж, почему-то меня взяли в тот год ещё и на бесплатное обучение, но потом на 2 курсе я поняла что это абсолютно не мое, но мой учитель и зам директора все же меня уговорили продолжить, сказали довести дело до конца, в моей стране если учишься бесплатно, то нужно будет отрабатывать 2 года после окончания либо выплачивать 8000$ налога. Когда я училась, то абсолютно об этом не думала. В этом году закончила колледж, и меня распределили на работу в посёлок (а сама я живу в столице) за 70 км от дома. Вернусь к тому с чего начала, я ненавижу свою работу, я руководитель кружка по пению, и с меня в селе требуют ставить постановки круче, чем у киркорова! Я очень упрямая и если что-то меня не устраивает, то ни за что это не буду делать, но тут стоит вопрос о 8000$ которых у меня нет, постоянные конфликты с начальством и уволиться я не могу из-за такой неподъёмной для меня суммы.Мама сказала что я все ненавижу и школу и колледж и работу. Скажите проблема во мне или это и правда не мое?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
А если Вас увольняют, Вы должны выплачивать эту сумму?
«проблема во мне или это и правда не мое?»-Если Вам это не нравится, то это не Ваше.А Вы знаете, что Ваше? Вы можете пока пробовать что-то новое и интересное для себя, чтобы уже точно понять, что Вам подойдет.