Здравствуйте, сон такой -Я стояла почти на середине плоской крыше высокого дома этаже где-то 9 -12,со своим молодым человеком,вдруг он резко бросает мне на ходу " ааа надоело все"" бежит и - вопрос №2697909

прыгает вниз.От ужаса, что он погиб, первая мыслю была -бросится за ним, но я не побежала и еле-еле подходила к краю крыши, боясь увидеть внизу то, что осталось от него, до края не дошла, как мой парень живой сам влез обратно на крышу, я видела как он поднимается на руках, он залез, хмурый, немного помятый, но целый невредимый, на мои вопросы«Что это было?»«Почему ты не поранился, прыгнув с такой высоты?»он ответил, что он прыгнул, но там оказывается есть еще один дом высотой пониже и он прыгнул на крышу этого второго дома, я крышу того второго дома не увидела и к самому краю так и не подошла, толи сон закончился, толи проснулась.Вот такое кино с каскадерами у меня было в сне,))скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!  Основная суть сна в том, что Ваш парень, скоро чем-то рискнет, и, хоть и не пострадает, но, тем не менее, останется недоволен результатами… Вам надо быть сейчас рядом с ним и, постараться уберечь от какого-то необдуманного поступка… Хороших Вам Снов!
Прыжки — к неожиданным, захватывающим дух событиям,  связанным с мужчиной, которые будут иметь благоприятный исход. А то, что Вы стояли на крыше предвещает Вам достижение поставленных целей, успех, уверенность в будущем.
Доброго времени.
Сон показал, вашу обыденную жизнь.
Парень молодой и ни думает.перед поступком.
Вы в принятие, решение включаете, логику.
Сон, показал, вам как происходит в жизни, вашей.
Терпения вам и мудрости в этих, отношениях.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.
Молодого человека мучают внутри какие-то нерешенные им задачи. Вы можете интуитивно чувствовать это. Он пробует найти пути решения, но пока не особо успешно. Лучше, чтобы он сам нашел выход без помощи со стороны (Вашей в том числе). Со временем все встанет на свои места.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA