Не могу есть фрукты, овощи и грибы - вопрос №269812

Добрый день! У меня вопрос о питании. Я не могу есть фрукты и овощи. Точнее съесть могу, но потом происходит что-то страшное. Во первых они стараются как можно быстрее покинуть мой организм теми кусочками, как я их ела, практически непереваренные в жидком состоянии. Все это сопровождается болью, тошнотой, общим дискомфортом. Обычно я ем немного но мясное, нормально идут и сырыи прочая животная пища, сладкое тоже все нормально. Но стоит мне поесть овощей или фрукт или грибы — это ужасно. Подскажите что это может быть такое? И стоит ли мне волноваться или просто питаться белковой пищей, потому что в основном я не чувствую проблем со здоровьем

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По вашим описаниям не хватает ферментов расшепляющие некоторые виды углеводов. Вам надо пробовать каждый овощь и фрукт по отдельности и малыми дозами. И сходить к гастроэнтереологу на прием.