добрый вечер...мы с Еленой расстались в августе 2017 года после крупного скандала и как я докопался что она меня обманывала что только со мной.А оказывается она не закончила отношения с - вопрос №2698222

изображение из вопроса изображение из вопроса
бывшим.хочуузнать, что она может позвонить или выйти со мной на связь и если да, то когда? заранее спасибо… Елена 30.11.1981, Эльчин 09.10.1986
1 ответ

Ответы

позвонит в первой половине 2018