Добрый вечер,дорогие эксперты! Скажите стоит обращать на знаки ,мне на работе женщины все спросили,если у меня дочь ??(У меня дочь была ,умерла по - вопрос №2698262

вене врачей)) Очень хочу девочку удочерить, придет время и я это сделаю и будет у меня ребенок, душа этого ребенка уже есть, она ждет меня, когда я её заберу из Детского Дома. На работе женщины увидели во мне маму, задавая такой вопрос?? Знаки нам посылают с Выше.или Ангелы?? Благодарю если кто ответит мне!!! С наступающим Вас всех дорогие Эксперты, всех Вам Благ, во всех сферах жизни!!! Пусть и дальше процветает Ваш сайт!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ангелы-это и есть Высшие.Конечно, это знак, и конечно, Вы будете превосходной мамой для девочки.