Уважаемые эксперты! Светлана 13.01.71 и Олег 08.12.69. В браке 25 лет. Есть ли шанс наладить семейные отношения? спасибо - вопрос №2698447

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, шансов нет. У вас то появится надежда продлить отношения, то исчезнет. Вы разные и это ответ. Его плохим не назовешь, вас тоже. просто вы разные. И не срастется у вас. Разбежитесь. Только вопрос времени. Вас связывают насколько мне видится только дети.