куриная кровь для лечения ребёнка - вопрос №269871

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь! Бабушка, по национальности таджичка, лечит ребёнка, три дня читала молитвы, а потом сказала, что нужно что бы ребёнок 3 дня кормил курицу (только не черную), а потом привезти ей курицу, что нужна кровь этой курицы помазать ребёнку голову. я нигде в инете не нашла про такой метод лечения. Может ли быть, что это черное лечение ане белое? Завтра надо везти, как быть? Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

На сколько я знаю то жертвоприношение (кровь) в белой магии не применяется.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Насколько я знаю, Куринную кровь применяли ещё Кубанские казаки в медицинских целях.  Куринную кровь применяли раньше при малокровии.

Здравствуйте, Татьяна. согласна с Надеждой. В белой магии обряды с кровью не пременяются.Поскольку, мы  — Христиане, лучше не рисковать. Лучше обратится к христианским целителям, Святая Вода нам как-то ближе, чем кровь. Удачи.

 Успокойтесь! Начали доделывйте.  Мальчик кормил курицу-он давал ей часть своей души и энергии. Эти душа и энергия перешли в кровь курицы и вместе с силой курици вернутся усиленной в тело вашего ребёнка.  Кровь всегда хорошо Тем более на голову-лечит, вразумляет, выправляет судьбу.  Идите спокойно и доделывайте начатое дело…   И никогда не бойтесь ни чёрных, ни белых ни в крапинку. Каждый маг использует в своём ритуале те предметы, к которым у него вибрации предрасположены. Это как краска бела и краска чёрная. обе нужны и без одной не увидишь другой. Здоровья Вам и Вашему дитя !

Согласен с Галиной. Это искупительный обряд, подобные Вы можете найти в Библии, их совершали израилитяне перед нашим Богом.

Здравствуйте Татьяна!

Здесь не то чтобы черная магия, а скорее параллель с ней. Я сам занимаюсь много лет Белой магией и Целительством, однако жертвоприношение и кровь убиенного животного, просто энергетически не может нести Свет и Тепло… Я думаю Вы сами, как здравомыслящий человек должны это понимать.

Лечение в этом случае стоит прекратить, обратиться к настоящим специалистам и теперь прежде всего продиагностировать ребенка...

Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер.

Это чистой воды чёрная магия.

И это не лечение а переклад на здоровье.Единственное вы почему то про откуп не написали, а его сделать надо обязательно.

Мда!.. надеюсь с душой вашего ребенка ничего не будет, если он крещенный.данный обряд  означает то-что врага в печени надо (убить)и кровью его пометить голову.(типа дух в печени завелся, сын его кормит кормит и потом убивает)Трудно судить о печени вашего ребенка, и какой там настоящий диагноз.печень сама восстанавливается, при хорошей и правильной диете.

@ SOFIA CHERNAYA