поездка - вопрос №269912

Через неделю выпала возможность получить на неделю отпуск и сьездить куда-либо. Подскажите пожалуйста, ехать ли, как пройдет поездка? Екатерина, 30.01.1983

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Вам стоит хорошенько отдохнуть на природе и дома. Не стоит никуда ехать, поскольку не получится у Вас нормально отдохнуть, есть затемнения на биополе, лучше от поездок на большое расстояние воздержаться… А вот по личной жизни проблемы очень и очень Вы «запустили»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, ехать)) Множество новых впечатлений и знакомств. Удачи.)

Здравствуйте! Если все таки решитесь взять отпуск и совершить поездку, то это пойдет вам на пользу. Вы не только хорошо отдахнете, но и заведете новые знакомства каторые могут произвести в вашей жизни значимые  положительные перемены .

Здравствуйте! Да, поезжайте.

Ваше состояние сейчас требует разрядки и отдыха. А сомнения — ехать или не ехать, проявления инерции.

Не поддавайтесь ей и отдыхайте в свое удовольствие.

Удачи Вам!

Здравствуйте. У меня, карты говорят, что лучше не ехать. Во-первых, у вас мало времени и будет много хлопот в связи с поездкой. Во-вторых, поездка обещает «одиночество» в том или ином виде. Есть риск, что в поездке вам придётся скучать.

Екатерина, здравствуйте. Отпуск вам будет очень полезен и пройдет, оставив хорошие впечатления. Совет карт- ехать туда, где вы уже были до этого.