В 3 ночи проснулся, рядом со мной лежали в обнимку друг и знакомая. Но мне не было страшно как будто так и должно быть, но я всё равно удивился. - вопрос №2699939

В 3 ночи проснулся, рядом со мной лежали в обнимку друг и знакомая. Но мне не было страшно как будто так и должно быть, но я всё равно удивился.Разные мысли приходили в голову. Решил не будить не включать свет и отправился попить воды. Когда вернулся сел и начал смотреть на них, но они начали таять и видоизменятся. (На то время у меня были гости поэтому пришлось лечь спать с матерью) в конце концов там была одна лишь мама. Вот тут то я начал боятся и включил свет, там была мама. На следующую всё повторилось, только немножко с другими людьми с мамой и отчимом. Я коснулся отчима, но почувствовал что то твёрдое. И опять я решил иди попить, включать свет не осмелился, и опять та же самая картина я пришёл к ним, снова сел, силуэт просто начал таять и снова там была одна лишь мать (забыл сказать время было вроде половина четвёртого) Я опять лёг спать.Больше такого не происходило, прошло уже более 4 лет, но всё таки интересно кто это был.
3 ответа

Ответы

Провериться надо по фото.
Никита, если подобные события больше не повторяются — живите спокойно и радуйтесь. Если бы вы сразу обратились по свежим следам, то можно было поработать с вами, вашей матерью или знакомыми, которые были в доме.
Здравствуйте!  Это Бесы так «веселятся». Вам следовало бы жилье почистить…

@ SOFIA CHERNAYA