Какие будут отношения у Вячеслава 27.11.1969 и Анастасии 03.12.1981 в дальнейшем,что происходит сейчас, есть ли у него еще кто-то, изменяет ли он, что он чувствует, какие его намерения, чего ожидать - вопрос №2699995

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Относится с симпатией и интересом, планов нет. Есть ощущение незавершенных отношений у кого-то из партнеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо ничего не ждите.Любит свободу и женщин.

@ SOFIA CHERNAYA