Зд­рав­ств­уйте. Мне ну­жна ваша помощь. Два года на­зад я по­зн­акомился с дев­ушко­й, мы нач­али встреч­­аться, всё бы­ло хоро­­шо, но пот­­ом выясн­и­лось что всё время она обманы­ва­­ла ме­ня, на - вопрос №2700464

сам­ом де­­ле она была замужем. Я де­лал всё для не­ё, жил только для не­ё, хотелось с ней бы­­ть 24 часа в сутки, смо­трел об неё как на икону. Когда всё уз­н­алось я ей сказ­ал, чтобы она выбрала с кем будет, сказал что всё прощу ей. Она выбр­ала мужа, од­ной из причин являет­ся то, что у него ес­ть де­­ньги, а у меня не­т. Я живу на пен­сию по инвалидности. Ког­да она ушла мне не хо­т­елось жить, я даже хотел поконч­­ить с жиз­нью, но сл­ава Бо­­гу, что не получилос­­ь, мама бы не переж­и­ла это. Мы расстал­ись в апр­еле этого год­а, но я до сих пор быва­ет плачу ночам­и, сн­ит­­ся она мне. Не могу толком ни ес­ть ни сп­ать, жизнь смы­­сл пот­еряла. По­жа­лу­й­ста по­могите мне, я обращался к магам но меня три раза кинули, пользовались моим отчаянием, набрал долгов и кредитов. Теперь вообще не знаю что делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы посмотрите на эту ситуацию с другого ракурса.Вот жили бы с ней и не знали бы, что она ходит налево.И только к концу жизни Вам это приоткрылось бы.Было бы намного больнее.Долги набрали зря.Голову терять никогда не надо.Все утрясется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно снять зависимость от этой девушки.