Зд­рав­ств­уйте. Мне ну­жна ваша помощь. Два года на­зад я по­зн­акомился с дев­ушко­й, мы нач­али встреч­­аться, всё бы­ло хоро­­шо, но пот­­ом выясн­и­лось что всё время она обманы­ва­­ла ме­ня, на - вопрос №2700464

изображение из вопроса
сам­ом де­­ле она была замужем. Я де­лал всё для не­ё, жил только для не­ё, хотелось с ней бы­­ть 24 часа в сутки, смо­трел об неё как на икону. Когда всё уз­н­алось я ей сказ­ал, чтобы она выбрала с кем будет, сказал что всё прощу ей. Она выбр­ала мужа, од­ной из причин являет­ся то, что у него ес­ть де­­ньги, а у меня не­т. Я живу на пен­сию по инвалидности. Ког­да она ушла мне не хо­т­елось жить, я даже хотел поконч­­ить с жиз­нью, но сл­ава Бо­­гу, что не получилос­­ь, мама бы не переж­и­ла это. Мы расстал­ись в апр­еле этого год­а, но я до сих пор быва­ет плачу ночам­и, сн­ит­­ся она мне. Не могу толком ни ес­ть ни сп­ать, жизнь смы­­сл пот­еряла. По­жа­лу­й­ста по­могите мне, я обращался к магам но меня три раза кинули, пользовались моим отчаянием, набрал долгов и кредитов. Теперь вообще не знаю что делать.
18.12.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
А Вы посмотрите на эту ситуацию с другого ракурса.Вот жили бы с ней и не знали бы, что она ходит налево.И только к концу жизни Вам это приоткрылось бы.Было бы намного больнее.Долги набрали зря.Голову терять никогда не надо.Все утрясется.
18.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно снять зависимость от этой девушки.
18.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store