рассорка - вопрос №270057

В каких случаях рассорка может не сработать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от вида вмешательства которое вы делали:-с мастером или самостоятельно? Какой был мастер? что именно делали? на какой срок предполагалось? Не сработать может если -в период вмешательства у пары случилось священное событие как то венчание или крещение ребенка(на котором оба были в церкви и все было согласно канонам), причащение, исповедь: Если был мастер не очень сильный, если стоит защита как на паре так и на одном из тех, кого нужно поссорить, при несоблюдении инструкций.

 Именно что бы избежать факторов независящих от мастера и делают просмлтр перед работой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Рассорка может не сработать в том случае если работал не компетентный мастер, если человек обращался сразу к нескольким мастерам, а так же человек не следовал инструкциям мастера.

Когда неправильно сделана и в случаях когда ее иной мастер снимает.

Так же при хорошей защите толку не будет.

Здравствуйте!

Рассорка это дело темное. Вот основные причины, по которым она может не сработать:

1. У людей сильный Ангел-Хранитель.

2. У людей сильная энергетическая защита установленная специалистом.

3. Обряд выполнялся неправильно

4. Обряд выполнялся правильно, однако маг не обладает достаточным умением воздействия

Не забывайте, при установке таких программ, судьба не заставит Вас ждать, Вы получите бумеранг во много раз больнее и больше, даже если рассорка не сработала. Ведь ответственность на ментальном уровне наступает даже за помыслы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

когда в паре гармоничные отношения наполненные любовью, тогда наведенный негатив отразится или скатится как капля воды с водоотталкивающего покрытия.
У партнеров такой пары достаточно ровная и гладкая аура от которой негатив отлетает обратно, Негативу незачто цепляяться и некчему прилипать.

@ SOFIA CHERNAYA