Консультация по эл. почте - вопрос №270099

Можно ли получить консультацию психолога по электронной почте?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Возможен любой, удобный для Вас способ получения консультации, главное, чтобы оплата прошла через сайт. Выбирайте психолога, обращайтесь к нему в чат и договаривайтесь о консультации в формате переписки посредством электронной почты. Удачи и решения всех Ваших проблем. Ирина.

Я гтов вас проконсультировать. Напишите мне на личку и поговорим.

Здравствуйте, Елена.

Почему бы и нет!?

А что случилось?