Почему в последнее время не осталось друзей? - вопрос №2701375

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина, у Вас в жизни, как и у других людей, постоянно будет меняться круг общения. Кто-то будет уходить, кто-то новый появляться. Некоторые друзья останутся с детства или вернутся со временем. Это жизнь, в ней всё течет, в т.ч. и отношения.
Всё потому, что меняетесь Вы, меняются Ваши взгляды и желания. То же самое происходит и у Ваших друзей. В том нет ничего плохого. Настоящие друзья останутся в Вами, а кто отсеется, то на их место придут другие, еще лучше ))))
Если есть вопросы, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер возле вас негативные девушки и видно наговоры негативное влияние.И идет негатив с прошлого от мужчины.Сейчас период самориализации больше сил туда.2018 год улучшения в плане друзей и сходите в церковь на исповедь.Лето осень хороший отдых новые знакомства.Желаю вам любви и счастья и много хороших друзей.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Полиночка, скорее всего вы " выросли " изменились, поменялось рядом с вами пространство, уходит лишнее и ненужное, на их место придёт новое и то, что Вам будет больше подходить и друзья так же притянуться подобные Вашему обновлению )
В жизни каждого человека наступают такие моменты, кода ему нужно пройти на следующую ступень. А если наши  близкие, друзья, работа или еще что либо мешает нам подняться, то жизнь оставляет нас без них.

Значит в вашей жизни наступает новый виток событий. Новые знакомства, более зрелые, более осознанные.
и помните что вы не одни. С вами целый мир!!!

просто в вашей жизни наступает новый период и жизнь сама отсеивает людей которые вам в вашей жизни просто не нужны.
Потому что те люди не ваши.все что не делается к лучшему.Господь вас бережёт от злых умыслов иубирает людей этих
Если дружба подошла к концу, это значит что ее и не было вовсе, а были люди, которые выдавали себя за тех кем не являются на самом деле, люди  с которыми Вы проходили короткие жизненные пути рядом, но не вместе… отходят лицемерные двуличные люди, так же те кто общался по каким то выгодным для себя причинам, по поводу таких людей не стоит переживать, это не потеря а освобождение… у Вас будет в окружении один настоящий друг мужского пола, который не будет интересовать Вас как парень, и одна девушка со светлыми волосами.
потому что были не друзьями они вам…
Настоящие друзья  большая редкость .
у вас будут друзья.всё впереди
Здравствуйте, Полина! Дружба требует от человека энергетических затрат — это социальное действие, друзьям нужно внимание, надо отслеживать их настроение, помнить важные даты из их жизни и т.д. Если вы были и есть сконцентрированы на взаимоотношениях с мужчиной, то эта сфера вашей жизни стала менее активной и друзья просто немного отошли на задний план, но при вашем желании их можно восстановить. Всего доброго вам!
Друзей не может быть много. Один или два. Остальные  люди , кого вы знали, были знакомыми, не каждому можно доверится, как другу. Ушли  не друзья, поменялось  ваше отношение к людям и мировоззрение  ,   остались  те кто дорог вам, и кому вы дороги. Это нормально удачи вам!
Здравствуйте! Это расчистка для перехода на другой уровень. Вы могли и не замечать, что прежние отношения устарели, не приносят ничего нового и познавательного в вашу жизнь, все идет по кругу, поэтому судьба послала такие обстоятельства, что люди сами стали постепенно исчезать из вашей жизни.
В этом нет ничего страшного, просто в результате у вас останутся всего пара-тройка друзей, но зато надежных.
Настоящих друзей не бывает много, друг чаще всего один, это человек со схожими привычками и образом жизни, энергетически вам подходящий, даже порой создаётся впечатление, что вы одно целое, думаете об одном и том же, мечтаете.
Если же все эти люди отошли на второй план, значит это не друзья вовсе были, так знакомые и приятели.
Потому что вы для себя стали худшим другом. В вас все дело. Чем больше пустоты и закрытости в вас — отсутствия инициатив — тем меньше друзей. Это одна из причин. В глобальном смысле вам просто нужно одиночества — это период, чтобы себя узнать и поменять. Не волнуйтесь, попутчики и друзяь у вас будут еще впереди.
Ушли только те, кто исчерпал себя в отношениях, кто показал себя не с лучшей стороны, те, с кем разошлись взгляды. Вы девушка развитая, не стоите на месте, постоянно развиваетесь, да и Вам уже с некоторыми друзьями стало скучно, не о чем стало поговорить и общих интересов не стало. На их место придут другие, новые, интереснее. Вам остаться одной? Да, никогда. Вы девушка общительная и интересная, разговор с Вами — одно удовольствие и Вы к любой компании быстро находите общий язык со всеми. Вам всегда есть о чем поговорить и поразмыслить с людьми — это и притягивает к Вам людей. Да, и интересы Ваши координально поменялись, Вы стали более прагматичной, лояльно и дальновидной. Так что, не печальтесь, Ваше отсутствие друзей явление временное.
Здравствуйте!
Как только Вы выйдите замуж друзья появятся.
Сейчас просто все взрослые и у каждого своя жизнь, вот друзья и уходят.
Всех благ!
Здравствуйте Полина,
вы пришли к определенному социо-эмоциональному потолку настоящего уровня жизни. Вы осознаете, что он вас больше не увлекает. Те интересы, которые наполняли вас и объединяли с вашими друзьями исчерпали себя. Вы постигли весь опыт, который был необходим вашей душе на этом уровне. Вы чувствуете это подсознательно. Люди, которые были рядом тоже это почувствовали. Но они ещё не готовы идти дальше. Это просто разделение вашего эмоционально-информационного потока. Если вы не цепляетесь за это осознание, как за личную потерю, идёте дальше, принимаете свой путь и свои чувства, Вселенная даст вам новых учителей и единомышленников, которые дадут вам все необходимое для своего личностного и духовного развития. Стоит выбрать направление, которое может вам сейчас показаться увлекательным, хоть и абсолютно новым. Вы даже удивитесь, как быстро это произойдёт, если вы сделаете первый шаг. Готов ответить на вопросы.
Здравствуйте.не переживайте.высшие силы вас защищают, отводят от вас людей, которые к вам не искренне относятся, в том числе и друзья, про которых раньше думали, что это настоящие подруги, к сожалению такими не являлись, не переживайте совершенно.в ближайшем времени у вас появиться двое девушек, с которыми вам будет очень легко, хорошо и тепло общаться, и искренне сможете довериться людям.в какой то мере последнее время играла зависть и людей к вам.в какой то мере много недосказанностей, не переживайте.всё наладиться и появяться друзья.в ближайший год уже будет с кем поговорить по душам.Удачи вам!
Они и друзьями то не были.
Здравствуйте Полина! У вас скоро появится друг, надёжный, спокойный, немного медлительный, но на него можно возлагать надежды. Друзья не уходят, отсеиваются по жизни люди. которые уже просто вам не нужны. Будут новые знакомства и общение. Удачи вам!
период — перезагрузка и отсечение всего ненужного. скоро появятся новые
Полина не обижайтесь если я вас невольно раню, вы же хотите причину почему не осталось друзей. Первое но не основное, жизнь идёт, каждый строит жизнь по своим правилам, так же отдаляются люди по интересам, вы растёте, кто то стоит на месте, ваши интересы расходяться, и последнее наверное одно из главных, вы где то сами ушли в себя, возможно занимаетесь своим развитием, либо это психологическое отдаление, ещё таро говорит причина в эгоизме, посмотрите как он у вас проявляется, например когда вы говорите, мне сейчас не важно что хотят от меня, меня не интересуют что у них, важнее что у меня. Это как пример, не обязательно вы так говорите, но возможно как то эти программы проявляются по другому. ключ — заинтересованность в других, в людях.