Приморский край

Мне нужна помощь по 44-ФЗ? Кто может помочь, откликнитесь. - вопрос №2701451

Нужна помощь в решении задачи по теме критерии оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

Дополнение автора от 19.12.17 11:08:57

Здравствуйте! Это не юридический вопрос, в этом и вся проблема. Юридический вопрос решить  было бы проще))).  Мне нужна помощь в решении задачи (для получения сертификата), а это не все могут. Поэтому я и прошу откликнуться. Оплата за реальную помощь естественно будет.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Юлия.
 Юридические задачи решают на платной основе. При необходимости напишите в приватный чат любому эксперту. Всего доброго!