Здравствуйте! У меня второй месяц задерки менструального цикла, в первый раз была задержка на 5 дней, а на этот раз еще не идет, хотя уже месяц и 4 дня. У меня С 15-21 ноября были месячные, а - вопрос №2701838

половойконтакт был 13 декабря. Возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. Какая обычно длина цикла? Половой акт был защищенный? До этого цикл был регулярный?