Здравствуйте! Сыну 10 лет, семья неполная, с мужем развелась сразу после рождения ребенка, отца он не знает. Первые 5 лет сына жили с моими - вопрос №2702048

родителями. Я была студенткой, воспитанием сына занимались бабушка и дедушка по принципу — делай, что хочешь, только не плачь! Все для ребенка и т.д. 5 лет назад я обзавелась отдельной жилплощадью, забрала сына и ушла. Но родители продолжали контролировать, что делаю я, как воспитываю и занимаюсь ребенком. За 3 года отдельной жизни я научила сына готовить элементарные блюда, убирать в квартире, ухаживать за котом. Могу быть и мягкой, и жесткой — и наорать могу, и по жопе дать. Он дорос до 10 лет и начал трепать мне нервы — учиться не буду, тренировки прогуливает, в комнате может несколько месяцев не убирать, в разговоре хамит. Я начинаю ругать его, но тут же вмешиваются мои родители — детей нельзя ругать, нельзя наказывать и т.д. Я его накажу (запретила играть в комп), он идет к бабушке — она разрешает. попробовала запретить ходить к бабушке, но мы рядом живет — пока я на работе, я не могу его контролировать и он там — сидит весь день в компьютере.На мои слова, что они не правы обижаются и не реагируют. Как правильно в такой ситуации быть???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы