Необычный гороскоп. Помогите понять. - вопрос №2702113

чём необычность? Дата рождения 28.08.2014 в 06.23 город рождения Москва. Там Сатурн и Юпитер в экзальтации и Юпитер в доме личности кажется. Вроде бы как это что-то редкое. Но хорошо это или плохо?

Ответы

Тори. это хорошо. Для вас это улучшение вашей жизни до нового уровня.

  Если рассматривать, что каждый гороскоп неповторим, то каждый будет необычным, Комбинация планетарная которая была, уже никогда не повторится. Это как отпечаток пальца- у каждого свой.

а комбинация -экз.Юпитер, экз Сатурн  повторяется каждые 60 лет....

Натали