Здравствуйте! Я не очень хорошо понимаю английский( Поэтому прошу у вас помощи. У нас будет экзамен и мне нужно рассказать текст но сначало мне нужно помощь в переводе текста - вопрос №2702414

Миллионы людей по всему миру используют интернет каждый день. У меня есть интернет дома и я с удовольствием ищу полезную информацию для меня. Интернет очень полезен, потому что это огромная база данных и знаний, где вы можете найти любую вещь, которую вы хотите — от фильмов и музыки, которая вам интересна, огромное количество книг, газет и журналов. Чтобы получить дополнительную информацию, посмотреть видео о некоторых книгах, которые вы уже прочитали, все это можно сделать через интернет. Интернет помогает стеснительным людям или тем, у кого низкая самооценка, находить друг друга на сайтах знакомств. Беседы он-лайн при помощи социальных сетей более удобны для интернет-пользователей, страдающих от недостатка навыков общения Для меня интернет занимает важное место в моей жизни. Я могу общаться с друзьями с любого уголка земли. У меня есть друзья которые живут далеко от меня и с ними легко болтать при помощи скайпа, к примеру. Интернет помогает мне подготовиться к занятиям.Я ищу дополнительную информацию практически каждый день. Я могу найти почти всё в интернете. Так круто, сейчас мне не нужно тратить часы в библиотеках, как это делали мои родители. Ещё я люблю посмотреть фильм или сериал. Я уверен, что интернет изменил нашу жизнь к лучшему.

Ответы

Переводы такого объема здесь бесплатно не выполняют. Обращайтесь к конкретному эксперту.