Работа - вопрос №270248

Екатерина, 15.05.1987, Москва. Долгое время находилась в поиске работы, сейчас на руках есть заманчивое предложение. Стоит ли мне его принять? Что будет если я его завтра приму? Что будет если я откажусь завтра от него? Если откажусь, удастся ли мне удачно сменить работу? Спасибо!

Ответы

Екатерина, вам надо подумать, прежде чем, принять это заманчивое предложение, оно только на словах такое, впереди у вас будет ещё более интересное предложение.

Удачи!