Республика Башкортостан

Здравствуйте,побегу по существу: моя бригада выполнила ряд работ по электромонтажу(акт выполненых работ отсутствует),заказчик не заплатив заявляет - вопрос №2702640

, что все работы пришлось переделать, в связи с чем и оплачивать отказывается.Как быть?

Ответы

Добрый вечер)
Так как отсутствует акт выполненных работ, подписанных обеими сторонами, а так же, судя по всему и договора на проведение электромонтажных работ, то уже Вы ничего доказать и требовать не сможете, так как это не закрепленно документально.
В следующий раз обязательно обезопасьте себя и свою бригаду по закону, чтобы в случае неисполнения обязательств одной из сторон, можно было обратиться в суд
Хорошего дня)