Елена 06031987г. Добрый вечер, скажите пожалуйста в каком году я забеременею и рожу ребёнка? - вопрос №2703244

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала вам нужно определиться с потенциальным отцом вашего ребенка. Если вы решите, что это именно «тот» человек, то и забеременеть сможете сразу. Захотите ребенка для себя — беременность будет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родите ребенка в течение 2х лет!
в ближайшие пару лет
Добрый день чувствуется на любовном фронте у вас есть проблемы не понимание друг друга.Ребенок бы скрепил отношения.Вы очень хотите деток даже уже руки опускаете.У вас по судьбе будет ребенок главное сейчас беречь здоровье нервы.В течении до 2 лет рождение но вам надо и в церковь сходить и где живете есть негатив будут фото посмотрю.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
через 3 года
В 2020 году долгожданная беременность
Роды весной 2021 года!!!
Беременность в конце 2018 года просматривается, родите доченьку в 2019 году! Всех благ
Здравствуйте Елена!

У Вас по судьбе несколько детей и как минимум один из них должен был уже давно появиться на свет, если бы не энергетические нарушения и блокировка детородного канала...
К сожалению в ближайшие 3-5 лет исправления ситуации не просматривается. В связи с этим постарайтесь не сдаваться и решить эту проблему.
Я готов Вам помочь.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
С наступающими Вас праздниками и всего самого Доброго!
Здравствуйте, Елена.
2018 год — вероятность беременности выше, чем в текущем году.
С уважением, Светлана Весна
Сейчас вы не наполнены любовью, нет какой-то опоры, уверенности.
Я вижу вас беременной к 2019 году.
Здравствуйте.Ваша беременность выпадает на середину 2019года.
Здравствуйте, Елена!
В течение двух лет родите здоровенькую девочку.
Счастья и удачи Вам!
Беременность у вас  идет ближе к вашим 33  годам и  последующее  уже  рождения  ребенка.  Удачи вам
2019 год.
Здравствуйте!
Дорогая Елена, беременность у вас видна в 19 году, в 20 родите девочку.
Подробнее в чате.
Удачи
Большая вероятность полноценной беременности в 2019 году, роды в 2020 году!
Здравствуйте, Елена! У вас проблем с беременностью нет, может быть несколько детей по жизни, могут быть близнецы, но у вас проблема с тем, от кого рожать, нет рядом надёжного мужчины. Есть определенные кармические проблемы, которые действуют как разрушающие на вашу семью. Если начнете работать над собой, над своими проблемами, духовно будете расти, то в ближайшие два-три года гармонизируете ситуацию и дети появляться от хорошего мужчины, будет семья. Всего вам доброго!

Добрый вечер, Елена. Вероятность рождения ребенка у Вас показана не так скоро, через 5 лет, но есть возможность ускорить развитие ситуации.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.