Как справиться с нагревом планшетного ноутбука Lenovo Miix 3 1030? - вопрос №2703924

Здравствуйте. Пользуюсь планшетным ноутбуком Lenovo Miix 3 1030. После некоторого времени включения он начинает нагреваться в области динамика и при нагревании начинает медленно работать и зависать. С чем может быть связано такое нагревание, можно ли это исправить и каким образом?
1 ответ

Ответы

если коротко и о главном- сброс на  заводские настройки- спасение.
если подробнее, то 2кр

Глеб Черняк