Добрый вечер! Помогите пожалуйста слышим в доме звук резиновой детской игрушечной пищалки хотя в етой комнате игрушек нету а пищалок нету даже в - вопрос №2703991

доме, Страшно к чему ето все?

Ответы

Здравствуйте! В лучшем случае, это домовой выражает недовольство. Или сущность.
Если до Вас в доме кто-то жил, возможно, в той семье погиб ребенок, и его Душа приходит в дом, играется.Если нет-сущность иного плана играется в невидимую Вам игрушку.Почистите квартиру.
Домовой, нужно очистить жилище
Здравствуйте. Неуспокоенный души возможно, нужно смотреть подробно, что за дух, и успокаивать его. Предварительно идёт кто-то маленький, пакостить не будет, он просто внимание так привлекает, ему кажется, что на него внимание не обращают. Хочет обниматься и чтобы его любили.

@ SOFIA CHERNAYA