снится один и тот же человек - вопрос №270414

Доброго времени суток! Мне несколько дней подряд снится один и тот же человек. Я о нем не думаю, не вижу его и даже не знакома с ним в реальной жизни. Скажите это как то можно объяснить? Заранее спасибо!

1 ответ

Примерно ответить можно так: да, как-то объяснить можно. А что объяснить? И как?(Для ответа на Ваш вопрос Вы дали очень мало информации.)

Что этот человек во сне делает, говорит, что он значит для Вас, как Вы реагируете на него, что вызывает сон: какие чувства? Какие чувства и ощущения после того, как просыпаетесь? Если ответите на эти вопросы, то сами получите ответ и на этот — заданный на сайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.