Здравствуйте. Начал беспокоить ноготь на большом пальце ноги, болел,при надавливании была какая то жидкость, обратился к хирургу ноготь мне удалили. Ноготь начал отрастать, вырос на половину, но - вопрос №2704369

синий кожа вокруг синяя, и начал опять беспокоить болит. К какому врачу мне стоить обратиться? Может быть к подологу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К подологу вам тоже имеет смысл обратиться, чтобы исключить патологию стопы, приводящую к врастанию ногтя (плоскостопие, деформации пальцев и т.д.). Но вначале стоит решить островозникшую проблему (не видя ее сложно предположить, что там), повторно показавшись хирургу!