Я не могу делить его с работой. - вопрос №270439

Здравствуйте, ув. эксперты!

Я встречаюсь с МЧ уже 3 года и 4 месяца. У нас всё хорошо, если бы не одно но. Мы постоянно ссоримся из-за его работы. Он остается добровольно на переработки, хотя ничего за них не получает, а даже наоборот(штрафы всякие). У него всего 2 выходных на неделе, а я работаю сутками, 2-ое суток в неделю. Очень часто получаетсятак, что, когда я работаю, он отдыхает, а когда я отдыхаю, он работает. За последний месяц мы виделись друг с другом всего 2 дня, хотя и живем вместе. Я так больше не могу, я перехала к нему за город в квартиру, у меня там нет друзей, мне не с кем общаться, вся отдаюсь ему… но мало что получаю взамен. Его часто вызывают работать в выходной день… Беспредел. Я уже хочу и думаю собрать вещи и уйти, потому что любимый даже со свадьбой не торопится, хотя встречаемся мы уже достаточно и живем уже вместе больше года.

Проблем в отношениях у нас много, он не хочет этого понять. Его коллегу девушка бросила из-за работы, но я не хочу так же, я хочу сохранить союз. Надоели эти ссоры. Дорогие эксперты, помогите советом, как сохранить союз и привести его к узакониванию?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Союз -пара, Семья тоже пара ..

 вы обратились к психологам с пламенной эмоциональной речью, но это в лучшем случае лишь половина проблемы — ваша половина

 а есть еще Его половина, и судя по всему не менее проблематична, чем ваша..

что бы решить общую для вас проблему  нужно соединить две  причинные сферы — Вашу и ЕГО… и только тогда смотреть где светятся компромисы, обсуждать иХ и фиксировать — а это СЕМЕЙНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ   в которой принимают цчастие обе хаинтересованный стороны и психолог ...

 все остальное, без него  не больше чем ваша иллюзия ...

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей