хочу обратиться к вам за помощью, проблема здоровья, обращалась к врачу но безрезультатно, пропила антибиотики, тоже не помогли, как была температура так и есть уже месяцев 8 что происходит не пой - вопрос №2704856

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если не помог один врач и одни антибиотики, то стоит обратиться к другому, пройти более расширенное обследование.

Если вы хотите параллельно с этим получать сеансы Рэйки — и для гармонизации своего здоровья, и для прояснения ситуации, то пожалуйста, могу поделать их для вас.
реальное японское рейки — можно
На сайте есть целители Рейки, уверена Вы найдете помощь.
Доброго дня, если температура не проходит такой длительный срок, это говорит о том, что в организме идет воспалительный процесс и возможно выписанный антибиотик Вам, назначен не верно или не имеет широкого действия, или просто это вызвано вирусом другой этиологии. Самое лучшее и безопасное, это сдать анализы, на основе результатов которых Вам выпишут верное лекарство.
Здравствуйте! Без назначения врача нельзя использовать медицинские препараты, пойдите в другую клинику и сделайте анализы, также я могу сделать Вам диагностику энергополя и провести сеансы оздоровление