Как стать эффективной в работе? - вопрос №2705498

Не могу забыть сюжет, случившийся 5 лет назад (Мне было 23 года). Я встретила иностранца и отношения были более чем теплые. Иностранец улетел, но обещал вернуться. Он не вернулся, а эффект остался… За 2 месяца с нуля я выучила английский и могла объясняться с иностранцами на обыденный темы. Я учила английский каждую свободную минуту, ночами. Я до сих пор учу английский, но уже с куда меньшим энтузиазмом. Никогда в жизни я не работала настолько целенаправленно и усердно как в те 2 месяца. Что это было? Как добиться такого эффекта в своей профессии?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
У Вас был сильный стимул и мотивация для изучения языка.
Сейчас Вам нужно придумать что-то подобное, связанное с нынешней работой.
Пусть даже это будет фантазия, в которую Вы поверите, но эффективность повысится...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Вы и сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос. У вас была сильнейшая мотивация. Вы хотели общаться, как можно эффективнее и свободнее. У вас была значимая для вас цель.
Собственно во всех других делах так же.
 Если нет цели, то успеха достичь невозможно. Но цель должна быть чёткая и важная.
Удачи вам.