Указанная служба не может быть запущена,поскольку она отключена , как включить? - вопрос №2706894

Здравствуйте, с недавнего времени не могу зайти в службы пишет «указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены» но кааак, я ведь не могу зайти туда чтоб включить. помогите пожалуйста, я не могу пользоваться половиной программ на компьютере. пробовала в безопасном режиме откатывать до последней точки, все тщетно.Собственно восстановоение системы в обычном режиме тоже пишет невозможно… хотела поменять администратора — тоже не могу. нового ничего не качала, в один момент перестало работать без понятия почему. Помогите!

Дополнение автора от 23.12.17 16:26:46
Не могу проверить системные файлы через командную строку, пишет Для использования программ sfс необходимы права администратора и выполнения сеанса консоли(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы. при необходимости восстанавливаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в панели управлении зайдите Администратирование, вкладка сервисы. далее где написано статус *отключено*, нажимаем на этот сервис и включаем. И так все службы.