У меня ноутбук от Lenovo.С двумя видеокартам одна из них nvidia.У Lenovo есть свой официальный сайт где на каждую модель есть свои драйвера и - вопрос №2707179

утилиты.Скачал я специальную программу от Lenovo которая обновляет BIOS.Все обновилось но появилась программа.Не в какую не устанавливается драйвер от NVIDIA.Он видит его но дрова не ставятся.Проблема не в windows переустанавливал много раз.От чего может быть эта проблема и как ее решить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.