Уважаемые эксперты! Скоро Новый год.. что ждать от 2018? Елизавета 26.08.1988 (12:40, Ленинград) // интересует мнение экстрасенсов, ясновидящих // - вопрос №2707260

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется у вас год с перспектива особенно карьера работа.На личном фронте улучшения идут у вас.Зима не каких дел с бумагами или хорошо проверяйте.Лето осень хорошее событие и поездка.В новом году збудиться хорошее ваше желание.Встреча или звонок с прошлого будет у вас.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  У вас  идет новая  встреча и  выбор между  мужчинами  Возможность  совместного  проживания.Удачи вам
Год будет спокойным и легким.Никаких эксцессов.Разительных перемен не наблюдается.Но в целом, Вам он понравится.

Здравствуйте!

Основное, это необходимость прилагать много усилий во всем. Но все будет приносить хорошие результаты. Будут правильные изменения в личном. Будет финансовый подъем. Но в финансах остерегайтесь обмана мошенников.

Будет возможность кардинально поменять свою жизнь. Вероятно, это будет возможность переезда.

Год будет напряженным, болезненным. Здоровье, родители, проф реализация в этих сферах проблемы.
Елизовета, следующий год будет благоприятным для вас. Вас ожидает удача и признание, восстановление сил, исполнение желаний. Оптимистично поживете его)по здоровью все будет хорошо, ничего серьезного. По больше творческого подхода ко всему проявляйте) У вас будет весь год желание с одной стороны  искать приключения на пятую точку, и наслаждения, а с другой отдохнуть и подумать. Возрастет восприимчивость и вы можете развить очень сильно интуицию, вплоть до видений (начинающий экстрасенс) Обязательно нужно весь год держать свои секреты при себе, ни с кем не делясь, иначе каждый раз даже самые близкие будут завидовать, что не хорошо скажется на вас. Окружающие будут регулярно хотеть вас использовать и обманывать. Всего хорошего и с наступающим вас)))
Добрый день, Елизавета.
Вам страстно захочется романтики, любви, отношений.
А придется много работать.И в целом будете «разрываться» между работой и личными отношениями.
Поэтому, год очень активный, полный событий.
Повезет в финансах, в заслуженной награде за труды.
В любви-любовь.То, чего так страстно ждете-то и придет.
С Новым годом!
Здравствуйте! Беременность возможна, рождение ребенка. А также дальняя поездка, может появиться желание заняться дальнейшим образованием и расходы в связи с этим.
Здравствуйте! Вы очень гармоничная девушка и благодаря своим личным качествам в Вашу жизнь будут притягиваться нужные люди и необходимы обстоятельства.Хорошая профессиональная линия.Будет общение с людьми близкими по интересам. Ситуация осознанного выбора в личной сфере, также присутствует в наступающем году.
Удачи Вам.
Здравствуйте.Из ярких-новые люди войдут в вашу жизнь; а также вас ожидает- беременность и рождение ребенка.2018 год обещает гармонию и спокойствие в личной жизни. Если в любви и возникнут неполадки, то это временные трудности.Карты рекомендует меньше хандрить и придумывать себе проблемы, тогда жизнь станет интереснее и легче.Карты на 2018 год рекомендует стать более рациональной, особенно, в приобретениях. Материальная прибыль вас ждет и новые источники дохода.Всего доброго.
Добрый день. Не вижу у вас какие то больших перемен в вашей жизни, будут мелкие приятности. Но вы будете им довольны. Всего вам хорошего
В личных отношениях будете решать вопросы с мужчиной, много эмоций, в основном положительных, хотя не исключены конфликты, в работе будут перемены, нет не увольнения, но беспокойства будут, часто сами себя накручиваете, с финансами тоже сложности, но не могу сказать что кретические, по здоровью у вас закрыты три чакры анахата- сердечная, свадхисхана — мочеполовая, муладхара- копчик, ноги, материальный мир, это говорит о том, что в сердечных делах, взаимоотношениях это проблемные моменты для вас, так же финансы. По здоровью уделите внимание мочеполовой системе, будте аккуратны, так как муладхара отвечает за кости и суставы, могут быть проблемы в этих местах, не падайте, опасаться переломов.
Здравствуйте, Елизавета.

2018 год для вас будет завершающим в текущем большом жизненном периоде, за последние 9 лет придет время сбора урожая. И от того, как вы прожили 2017 год, зависят итоги следующего. Доводите дела до конца, получайте личные достижения, развивайтесь и реалистично смотрите на жизнь, свои желания и потребности. В личной сфере реалистично оценивайте партнера и возможности, которые предлагают вам близкие отношения. Вы способны принимать глобальные решения, которые надолго определяют ваши успехи во всех сферах жизни, способны управлять своей судьбой, несмотря на обстоятельства и временные трудности. Удачи вам.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

 прежде чем за будущее говорить нужно анализировать прошлое и настоящее.

 2006-2009- замуж выходили(серьезные отношения)? 2012 — что с отношениями произошло?

 а с декабря 2017, изменения в сферах заработков начинается

Брака ждать
путешествий много будет у вас и новое знакомство с серьезным мужчиной…